Офис в Москве работает ежедневно с 9 до 18
0
Фильтры
Москва
0

Кабельные анализаторы Fluke Networks

 в сравнении

Перейти к сравнению
Фильтры
код: 94702
Fluke Networks FI-3000 FiberInspector Pro 582 714 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
код: 94703
Fluke Networks FI-3000-NW FiberInspector Pro 582 714 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
код: 75412
Fluke Networks CFP-MM-ADD 630 634 р. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 98289
Fluke DSX-602 INT 634 348 р.
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
код: 98290
Fluke DSX-602-PRO INT 695 218 р.
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
код: 94712
Fluke Networks FI2-7300 INT FiberInspector Pro V2 728 514 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
код: 94713
Fluke Networks FI2-7300-NW INT FiberInspector Pro V2 728 514 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
код: 75402
Fluke Networks CFP2-100-M INT 791 986 р. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля
Госреестр
код: 75434
Fluke Networks OFP2-100-M INT 850 694 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей
Госреестр
код: 75435
Fluke Networks OFP2-100-S INT 938 563 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-S INT для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-S INT для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей
Госреестр
код: 75339
Fluke Networks DSX-ADD 958 684 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75340
Fluke Networks DSX2-ADD-R 1 006 020 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
код: 75403
Fluke Networks CFP2-100-S INT 1 058 314 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей.
Госреестр
код: 75436
Fluke Networks OFP2-100-MI INT 1 069 492 р. Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INT Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INT
Госреестр
код: 75331
Fluke Networks DSX2-5000 INT 1 082 030 р. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 92174
Fluke DSX-8000-ADD 1 105 358 р. Fluke DSX-8000-ADD — кабельный тестер для сертификации СКС Fluke DSX-8000-ADD — кабельный тестер для сертификации СКС
1 2 3 вперед >> 16 из 42

Кабельные анализаторы Fluke Networks применяются для тестирования сетевых (в т.ч. PoE), медных, и оптоволоконных кабельных линий при проведении диагностики, пусконаладочных работ и профилактических инспекций СКС.

Назначение

Устройства такого типа необходимы для крупных организаций и подрядчиков, занимающихся обслуживанием дата-центров. В спектр задач, решаемых кабельными анализаторами, входят:

  • проверка на соответствие стандартам;
  • локализация неисправностей, КЗ и повреждений кабеля;
  • оценка производительности системы и целостности экрана;
  • измерение поперечных потерь, асимметрии сопротивления, баланса и др.

Особенности работы и конструкции

Кабельные анализаторы Fluke Networks, как правило, строятся на модульной архитектуре, что позволяет существенно расширить возможности прибора и подстроить его под текущие задачи путем замены основного модуля вместо покупки нового дорогостоящего оборудования.

Для выбора доступно множество комплектаций, в состав которых входят дополнительные адаптеры, эталонные шнуры и другие аксессуары. Кроме того, некоторые наборы включают видеомикроскопы для оценки чистоты и целостности оптических разъемов, а также рефлектометры для детального изучения параметров тестовой линии.

Проверки проводятся в автоматическом режиме, за счет чего исключается вероятность ошибки и повышается быстродействие. Для удобства интерпретации результаты отображаются по принципу “прошел/не прошел”. Управлять процессом и контролировать специалистов с анализаторами можно дистанционно, при помощи смартфона или планшета. Функционал устройств позволяет формировать стандартизированные отчеты и отправлять их коллегам или клиентам в полевых условиях.

Купить кабельные анализаторы Fluke Networks в Новосибирск, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.

Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Новосибирску и Новосибирской области Области.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Выберите ваш город :

- города, в которых есть магазины Русгеоком - доставка в ваш город
Скопировать адресАдрес скопирован